Samstag, 20. Dez. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 1064Nizza, Frankreich16:25   
LH 084Düsseldorf, Deutschland17:15   
JL 408Tokio-Narita, Japan19:1015:30Gate offen 
CA 932Hefei/Luogang, China über Peking19:15   
LH 1370Krakau, Polen21:00   
LH 1100Toulouse-Blagnac, Frankreich21:05   
LH 1108Salzburg, Österreich21:05   
LH 1146Bilbao, Spanien21:05   
LH 1180Porto, Portugal21:05   
LH 1374Wroclaw/Breslau, Polen21:05   
LH 3626Köln Hbf, Deutschland21:09 Zug 
LG 9308Luxemburg, Luxemburg21:15   
LH 068Münster Osnabrück, Deutschland21:15   
LH 122München, Deutschland21:15   
LH 202Berlin-Tegel, Deutschland21:15   
LH 304Turin, Italien21:15   
LH 878Stavanger, Norwegen21:15   
LH 892Riga, Lettland21:15   
LH 1068Nizza, Frankreich21:15   
LH 1274Innsbruck, Österreich21:15   
LH 1342Budapest, Ungarn21:15   
LH 1138Barcelona, Spanien21:20   
LH 360Bremen, Deutschland21:25   
LH 808Stockholm-Arlanda, Schweden21:25   
LH 958Birmingham, Großbritannien21:25   
LH 974Aberdeen, Großbritannien21:25   
LH 1024Brüssel, Belgien21:25   
LH 1402Prag, Tschechien21:25   
AI 120Delhi, Indien21:30   
LH 058Hannover, Deutschland21:30   
LH 216Dresden, Deutschland21:30   
LH 922London-Heathrow, Großbritannien21:30   
ET 707Addis Abeba, Äthiopien21:35   
LH 820Göteborg, Schweden21:35   
LH 842Billund, Dänemark21:35   
LH 1208Basel, Schweiz21:35   
LH 832Kopenhagen-Kastrup, Dänemark21:40   
LH 864Oslo-Gardermoen, Norwegen21:40   
LH 088Düsseldorf, Deutschland21:45   
LH 136Stuttgart, Deutschland21:45   
LH 150Nürnberg, Deutschland21:45   
LH 242Rom-Fiumicino, Italien21:45   
LH 258Mailand-Malpensa, Italien21:45   
LH 948Manchester, Großbritannien21:45   
LH 982Dublin, Irland21:45   
LH 1082Lyon-Saint Exupery, Frankreich21:45   
LH 278Mailand-Linate, Italien21:50   
LH 1226Genf, Schweiz21:50   
LH 1246Wien, Österreich21:50