Mittwoch, 26. Nov. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
JP 113Ljubljana, Slowenien16:00   
LH 1242Wien, Österreich16:50   
A3 833Athen, Griechenland18:00   
OK 537Prag, Tschechien19:50   
OS 126Wien, Österreich19:50   
SK 674Stockholm-Arlanda, Schweden19:50   
LO 380Warschau, Polen19:55   
LH 032Hamburg, Deutschland20:00   
LH 920London-Heathrow, Großbritannien20:00   
BM 1828Bristol, Großbritannien20:05   
LH 3624Köln Hbf, Deutschland20:09 Zug 
BA 8737London-City, Großbritannien20:10 annulliert 
SW 286Windhuk, Namibia20:10   
AB 6566Berlin-Tegel, Deutschland20:15   
EK 048Dubai-International, Ver.Arab.Emirate20:15   
LH 120München, Deutschland20:15   
DE 3326Male, Malediven20:20   
JU 335Belgrad, Serbien20:20   
VY 1847Barcelona, Spanien20:20   
LH 1050Paris Ch. de Gaulle, Frankreich20:25   
LH 3652Düsseldorf Hbf, Deutschland20:25 Zug 
SK 1636Kopenhagen-Kastrup, Dänemark20:25   
LH 1352Warschau, Polen20:35   
BA 915London-Heathrow, Großbritannien20:40   
EI 657Dublin, Irland20:40   
LH 888Vilnius, Litauen20:45   
LX 1077Zürich, Schweiz20:45   
NH 224Tokio-Haneda, Japan20:45   
SA 261Johannesburg, Südafrika20:45   
EN 8230Verona, Italien20:50   
LH 290Bologna, Italien20:50   
LH 304Turin, Italien20:50   
LH 376Friedrichshafen, Deutschland20:50   
LH 854Helsinki, Finnland20:50   
LH 1120Madrid, Spanien20:50   
LH 1146Bilbao, Spanien20:50   
JP 125Ljubljana, Slowenien20:55   
LH 318Florenz, Italien20:55   
LH 884Tallinn, Estland20:55   
LH 1002Amsterdam, Niederlande20:55   
LH 1172Lissabon, Portugal20:55   
LH 1374Wroclaw/Breslau, Polen20:55   
LH 1472Moskau-Vnukovo, Russland20:55   
OU 415Zagreb, Kroatien20:55   
LH 068Münster Osnabrück, Deutschland21:00   
LH 1370Krakau, Polen21:00   
LH 1100Toulouse-Blagnac, Frankreich21:05   
LH 1108Salzburg, Österreich21:05   
BA 8733London-City, Großbritannien11:4012:30Gate offen