Donnerstag, 02. Okt. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
MS 786Kairo, Ägypten15:10 Gate offen 
LH 1196Zürich, Schweiz16:20   
LH 3620Köln Hbf, Deutschland17:09 Zug 
LH 936London-City, Großbritannien18:15   
LH 716Tokio-Haneda, Japan18:20   
RO 306Bukarest, Rumänien18:20   
SK 638Stockholm-Arlanda, Schweden18:20   
AZ 407Rom-Fiumicino, Italien18:25   
LH 780Nanking, China18:25   
LH 1198Zürich, Schweiz18:25   
TK 1594Istanbul-Atatuerk, Türkei18:25   
AB 6564Berlin-Tegel, Deutschland18:30   
BM 1918Karlstad, Schweden18:30   
FB 438Sofia, Bulgarien18:30   
BT 246Riga, Lettland18:35   
UX 1504Madrid, Spanien18:35   
BA 911London-Heathrow, Großbritannien18:40   
LH 198Berlin-Tegel, Deutschland18:45   
SU 2303Moskau-Sheremetyevo, Russland18:50   
XQ 141Antalya, Türkei18:50   
LH 134Stuttgart, Deutschland18:55   
AB 3328Palma de Mallorca, Spanien19:00   
AF 1119Paris Ch. de Gaulle, Frankreich19:00   
LH 030Hamburg, Deutschland19:00   
OZ 542Seoul-Incheon, Korea-Süd19:0021:45  
I2 3659Madrid, Spanien19:10   
KM 329Malta, Malta19:15   
LH 118München, Deutschland19:15   
TP 579Lissabon, Portugal19:15   
JL 408Tokio-Narita, Japan19:20   
KL 1774Amsterdam, Niederlande19:20   
LH 3640Stuttgart Hbf, Deutschland19:20 Zug 
ST 1531Düsseldorf, Deutschland19:20   
LH 1022Brüssel, Belgien19:25   
AB 6566Berlin-Tegel, Deutschland19:30   
AY 2826Helsinki, Finnland19:30   
LH 690Tel Aviv-Ben Gurion, Israel19:30   
LH 1438Sankt Petersburg, Russland19:30   
LY 356Tel Aviv-Ben Gurion, Israel19:30   
AZ 419Mailand-Linate, Italien19:35   
BA 913London-Heathrow, Großbritannien19:40   
SK 4758Oslo-Gardermoen, Norwegen19:40   
KE 906Seoul-Incheon, Korea-Süd19:45   
LH 200Berlin-Tegel, Deutschland19:45   
DE 4264Mombasa, Kenia über Kilimanjaro19:50   
LA 705Santiago de Chile, Chile über Madrid19:50   
OK 537Prag, Tschechien19:50   
OS 126Wien, Österreich19:50   
LH 534Caracas, Venezuela10:2514:15geschlossen