Freitag, 29. Mai. 2015

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 1162Faro, Portugal12:55   
DL 107New York-J.F.Kennedy, USA13:4514:15  
OS 124Wien, Österreich14:50   
YM 161Podgorica, Montenegro14:50   
LH 3416Stuttgart Hbf, Deutschland14:53 Zug 
8Q 562Istanbul-Ataturk, Türkei14:55   
B2 894Minsk-National, Weißrussland14:55   
PC 334Istanbul-Sabiha Gok., Türkei14:55   
XQ 971Izmir, Türkei14:55   
BM 1826Bristol, Großbritannien15:00   
BT 242Riga, Lettland15:00   
DE 5184Havanna, Kuba15:00   
LH 020Hamburg, Deutschland15:00   
LH 910London-Heathrow, Großbritannien15:00   
XG 3523Enfidha, Tunesien15:00   
RJ 126Amman-Queen Alia, Jordanien15:05   
XG 4725Hurghada, Ägypten15:05   
MS 786Kairo, Ägypten15:10   
OU 419Dubrovnik, Kroatien15:10   
TK 1592Istanbul-Ataturk, Türkei15:10   
X3 118Dalaman, Türkei15:10   
LH 110München, Deutschland15:15   
DE 5232Punta Cana, Dominikan. Rep.15:20   
DE 5314Mauritius, Mauritius15:2015:40  
EK 046Dubai-International, Ver.Arab.Emirate15:20   
UL 554Colombo, Sri Lanka15:20   
LH 1014Brüssel, Belgien15:25   
AH 2071Algier, Algerien15:30   
LH 236Rom-Fiumicino, Italien15:40   
QR 068Doha, Katar15:40   
LH 190Berlin-Tegel, Deutschland15:45   
LH 274Mailand-Linate, Italien15:45   
LH 768Pune, Indien15:50   
LH 1240Wien, Österreich15:50   
LH 846Aalborg, Dänemark15:55   
LH 934London-City, Großbritannien15:55   
LH 022Hamburg, Deutschland16:00   
LH 804Stockholm-Arlanda, Schweden16:00   
LH 914London-Heathrow, Großbritannien16:00   
LH 980Dublin, Irland16:00   
LH 1144Bilbao, Spanien16:00   
LH 1368Krakau, Polen16:00   
LH 1390Poznan/Posen, Polen16:00   
X3 4704Patras, Griechenland16:00   
LH 314Florenz, Italien16:05   
LH 328Venedig-Marco Polo, Italien16:05   
LH 1040Paris Ch. de Gaulle, Frankreich16:05   
LH 598Addis Abeba, Äthiopien über Jeddah10:3011:30gestartet