Samstag, 04. Jul. 2015

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
KL 1774Amsterdam, Niederlande18:30   
LH 3526Düsseldorf Hbf, Deutschland20:25 Zug 
LH 088Düsseldorf, Deutschland21:20   
LH 068Münster Osnabrück, Deutschland21:25   
LH 150Nürnberg, Deutschland21:25   
LH 1024Brüssel, Belgien21:25   
LH 1274Innsbruck, Österreich21:25   
LH 1378Gdansk/Danzig, Polen21:25   
LH 922London-Heathrow, Großbritannien21:30   
LH 318Florenz, Italien21:35   
LH 694Tel Aviv-Ben Gurion, Israel21:35   
LH 974Aberdeen, Großbritannien21:35   
LH 1052Paris Ch. de Gaulle, Frankreich21:35   
LH 1100Toulouse-Blagnac, Frankreich21:35   
LH 242Rom-Fiumicino, Italien21:40   
LH 332Venedig-Marco Polo, Italien21:40   
LH 982Dublin, Irland21:40   
LH 1304Istanbul-Ataturk, Türkei21:40   
JJ 8071Sao Paulo-Guarulhos, Brasilien21:45   
LH 216Dresden, Deutschland21:45   
LH 584Kairo, Ägypten21:45   
LH 778Singapur, Singapur21:45   
LH 808Stockholm-Arlanda, Schweden21:45   
LH 832Kopenhagen-Kastrup, Dänemark21:45   
LH 842Billund, Dänemark21:45   
LH 864Oslo-Gardermoen, Norwegen21:45   
LH 1318Algier, Algerien21:45   
LH 058Hannover, Deutschland21:50   
LH 1246Wien, Österreich21:50   
LH 3458Karlsruhe Hbf,21:54 Zug 
LH 258Mailand-Malpensa, Italien21:55   
LH 290Bologna, Italien21:55   
LH 506Sao Paulo-Guarulhos, Brasilien21:55   
LH 878Stavanger, Norwegen21:55   
LH 1362Kattowitz, Polen21:55   
LH 1410Belgrad, Serbien21:55   
LH 782Jakarta, Indonesien über Kuala Lumpur22:00   
LH 948Manchester, Großbritannien22:00   
LH 1266Graz, Österreich22:00   
LH 1492Kiew-Boryspil, Ukraine22:00   
SQ 325Singapur, Singapur22:00   
ET 707Addis Abeba, Äthiopien22:05   
EY 008Abu Dhabi, Ver.Arab.Emirate22:05   
LH 510Buenos Aires, Argentinien22:05   
LH 572Johannesburg, Südafrika22:05   
LH 732Shanghai-Pudong, China22:05   
LH 796Hong Kong, Hong Kong22:05   
KU 176Kuwait, Kuwait11:4517:20geschlossen