Samstag, 02. Aug. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 1216Genf, Schweiz11:35   
X3 2258Gran Canaria, Spanien12:30   
TP 573Lissabon, Portugal13:20   
LH 446Denver, USA13:25   
LH 492Vancouver, Kanada13:25   
LH 498Mexico City, Mexiko13:25   
LH 612Ashgabat, Turkmenistan über Baku13:25   
LH 1012Brüssel, Belgien13:25   
LH 1150Malaga, Spanien13:25   
LH 3648Düsseldorf Hbf, Deutschland13:25 Zug 
ST 4634Heraklion, Griechenland13:25   
AC 845Calgary, Kanada13:30   
LH 646Almaty, Kasachstan über Astana13:30   
LH 736Nagoya-Chubu Centrai, Japan13:30   
LH 756Mumbai, Indien13:30   
LH 372Friedrichshafen, Deutschland13:35   
LH 1178Porto, Portugal13:35   
LH 1310Malta, Malta13:35   
LH 1436Sankt Petersburg, Russland13:35   
LO 378Warschau, Polen13:35   
LH 464Orlando, USA13:40   
LH 850Helsinki, Finnland13:40   
DL 107New York-J.F.Kennedy, USA13:45   
LH 052Hannover, Deutschland13:45   
LH 186Berlin-Tegel, Deutschland13:45   
LH 760Delhi, Indien13:45   
LH 1134Barcelona, Spanien13:45   
LH 1282Athen, Griechenland13:45   
FV 6246Sankt Petersburg, Russland13:50   
UA 965Houston, USA13:50   
CA 966Peking, China13:55   
CX 288Hong Kong, Hong Kong13:55   
DE 6066Anchorage, USA13:55   
LH 634Kuwait, Kuwait13:55   
LH 710Tokio-Narita, Japan13:55   
X3 2912Ibiza, Spanien13:5514:35  
FI 521Reykjavik, Island14:00   
LH 470Toronto-Pearson, Kanada14:00   
LH 908London-Heathrow, Großbritannien14:00   
LH 1152Palma de Mallorca, Spanien14:00   
UA 902San Francisco, USA14:00   
LH 450Los Angeles, USA14:05   
LH 1420Bukarest, Rumänien14:05   
SU 2301Moskau-Sheremetyevo, Russland14:05   
LH 626Dammam, Saudi-Arabien14:10   
LH 630Dubai-International, Ver.Arab.Emirate14:10   
CZ 332Guangzhou, China über Changsha14:15   
LH 1276Malta, Malta09:4010:25geschlossen