Samstag, 20. Sep. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 3644Düsseldorf Hbf, Deutschland08:25 Zug 
LH 156Leipzig/Halle, Deutschland09:25   
LH 490Seattle, USA10:15   
LH 1142Bilbao, Spanien11:10   
EY 002Abu Dhabi, Ver.Arab.Emirate11:15   
RO 302Bukarest, Rumänien11:15   
CI 062Taipeh, Taiwan11:20   
DE 6156Cancun, Mexiko11:20   
KU 176Kuwait, Kuwait11:20   
LH 310Florenz, Italien11:20   
LH 3634Stuttgart Hbf, Deutschland11:20 Zug 
UA 969New York-Newark, USA11:20   
LH 1010Brüssel, Belgien11:25   
OU 413Split, Kroatien11:25   
GF 016Bahrain, Bahrain11:30   
IY 741Sanaa, Jemen über Rom-Fiumicino11:30   
LH 344Sarmellek, Ungarn11:30   
SU 2307Moskau-Sheremetyevo, Russland11:30   
AB 2998Ibiza, Spanien11:35   
AZ 403Rom-Fiumicino, Italien11:35   
LH 1216Genf, Schweiz11:35   
LH 1348Warschau, Polen11:35   
HY 232Taschkent, Usbekistan über Urgench11:40   
LH 990Amsterdam, Niederlande11:40   
AY 2822Helsinki, Finnland11:45   
KL 1766Amsterdam, Niederlande11:45   
QR 070Doha, Katar11:45   
TK 1588Istanbul-Atatuerk, Türkei11:45   
I2 3645Madrid, Spanien11:50   
LH 1238Wien, Österreich11:50   
DE 6402Fuerteventura, Spanien11:55   
LH 962Edinburgh, Großbritannien11:55   
X3 2138Fuerteventura, Spanien11:55   
IR 720Teheran, Iran über Belgrad12:00   
LH 014Hamburg, Deutschland12:00   
LH 906London-Heathrow, Großbritannien12:00   
LH 1034Paris Ch. de Gaulle, Frankreich12:00   
ME 218Beirut, Libanon12:00   
SK 4756Oslo-Gardermoen, Norwegen12:00   
ST 3034Fuerteventura, Spanien12:00   
LH 816Göteborg, Schweden12:05   
LH 3610Köln Hbf, Deutschland12:09 Zug 
AF 1619Paris Ch. de Gaulle, Frankreich12:10   
LH 234Rom-Fiumicino, Italien12:10   
LH 1356Kattowitz, Polen12:10   
NH 204Tokio-Haneda, Japan12:10   
LH 104München, Deutschland12:15   
LH 954Birmingham, Großbritannien12:15   
X3 4202Heraklion, Griechenland04:4513:00