Freitag, 24. Okt. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 1368Krakau, Polen16:05   
LH 132Stuttgart, Deutschland17:00   
A3 475Heraklion, Griechenland17:55   
LH 1226Genf, Schweiz17:55   
A3 833Athen, Griechenland18:00   
LH 028Hamburg, Deutschland18:00   
LH 918London-Heathrow, Großbritannien18:00   
OU 411Zagreb, Kroatien18:00   
KU 175Genf, Schweiz18:05   
LH 056Hannover, Deutschland18:05   
LH 3622Köln Hbf, Deutschland18:09 Zug 
BA 8735London-City, Großbritannien18:10   
LH 116München, Deutschland18:15   
LH 196Berlin-Tegel, Deutschland18:15   
LH 936London-City, Großbritannien18:15   
A3 489Rhodos, Griechenland18:20   
LH 716Tokio-Haneda, Japan18:20   
RO 306Bukarest, Rumänien18:20   
SK 638Stockholm-Arlanda, Schweden18:20   
AZ 407Rom-Fiumicino, Italien18:25   
LH 1198Zürich, Schweiz18:25   
TK 1594Istanbul-Atatuerk, Türkei18:25   
AB 6564Berlin-Tegel, Deutschland18:30   
BM 1918Karlstad, Schweden18:30   
FB 438Sofia, Bulgarien18:30   
BT 246Riga, Lettland18:35   
UX 1504Madrid, Spanien18:35   
BA 911London-Heathrow, Großbritannien18:40   
CY 377Larnaca, Zypern18:40   
LH 198Berlin-Tegel, Deutschland18:45   
SU 2303Moskau-Sheremetyevo, Russland18:50   
XQ 141Antalya, Türkei18:50   
LH 134Stuttgart, Deutschland18:55   
AF 1119Paris Ch. de Gaulle, Frankreich19:00   
LH 030Hamburg, Deutschland19:00   
OZ 542Seoul-Incheon, Korea-Süd19:00   
TU 649Djerba, Tunesien19:00   
I2 3659Madrid, Spanien19:10   
KM 329Malta, Malta19:15   
LH 118München, Deutschland19:15   
TP 579Lissabon, Portugal19:15   
JL 408Tokio-Narita, Japan19:20   
KL 1774Amsterdam, Niederlande19:20   
LH 3640Stuttgart Hbf, Deutschland19:20 Zug 
LH 1022Brüssel, Belgien19:25   
AB 6566Berlin-Tegel, Deutschland19:30   
AY 2826Helsinki, Finnland19:30   
MH 005Kuala Lumpur, Malaysia12:30   
XQ 971Izmir, Türkei14:55 Gate offen