Samstag, 01. Nov. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
TK 1618Istanbul-Sabiha Gok., Türkei15:45   
LH 1242Wien, Österreich16:50   
LH 3638Stuttgart Hbf, Deutschland16:53 Zug 
LG 9306Luxemburg, Luxemburg17:00   
LH 024Hamburg, Deutschland17:00   
LH 160Leipzig/Halle, Deutschland17:00   
LH 254Mailand-Malpensa, Italien17:00   
LH 356Bremen, Deutschland17:00   
LH 916London-Heathrow, Großbritannien17:00   
LH 1428Sofia, Bulgarien17:00   
AB 8884Catania, Italien17:05   
LH 1106Salzburg, Österreich17:05   
LH 1438Sankt Petersburg, Russland17:05   
LH 1488Minsk-National, Weißrussland17:05   
LH 3620Köln Hbf, Deutschland17:09 Zug 
AC 877Toronto-Pearson, Kanada17:10   
LH 054Hannover, Deutschland17:10   
LH 148Nürnberg, Deutschland17:10   
LH 404New York-J.F.Kennedy, USA17:10   
LH 720Peking, China17:10   
LH 1224Genf, Schweiz17:10   
LH 1400Prag, Tschechien17:10   
LH 084Düsseldorf, Deutschland17:15   
LH 114München, Deutschland17:15   
LH 858Oslo-Gardermoen, Norwegen17:15   
AB 3920Palma de Mallorca, Spanien17:20   
LH 1206Basel, Schweiz17:20   
LH 600Teheran, Iran17:25   
LH 1018Brüssel, Belgien17:25   
LH 1042Paris Ch. de Gaulle, Frankreich17:25   
LH 780Nanking, China17:35   
BA 909London-Heathrow, Großbritannien17:40   
LH 1134Barcelona, Spanien17:40   
SU 2303Moskau-Sheremetyevo, Russland17:40   
LH 194Berlin-Tegel, Deutschland17:45   
LH 690Tel Aviv-Ben Gurion, Israel17:50   
LH 1492Kiew-Boryspil, Ukraine17:50   
OS 132Wien, Österreich17:50   
LH 728Shanghai-Pudong, China17:55   
LH 1450Moskau-Domodedovo, Russland17:55   
A3 833Athen, Griechenland18:00   
LH 712Seoul-Incheon, Korea-Süd18:00   
LH 716Tokio-Haneda, Japan18:00   
LH 772Bangkok-Suvarnabhumi, Thailand18:00   
LH 918London-Heathrow, Großbritannien18:00   
OU 411Zagreb, Kroatien18:00   
OS 130Wien, Österreich12:50 geschlossen